Екатерина
4 сентября
Мой опыт с MAED
Долго искала подходящий вариант для обучения по специальности менеджер на маркетплейсах. И выбор пал на MAED academy. Отзывы были по большей части положительные, поэтому сомнений не было в их профессионализме. Проходила курс Менеджер по работе на маркеплейсах PRO. Обучение складывалось из блоков. Взяла PRO так как для меня было важно научится анализировать данные по продажам внутри ЛК. К группе обучающихся приклепляется куратор, поэтому все вопросы в ходе обучения можно задавать ему и он оперативно дает обратную связь. Также создается группа единомышленников, в такой форме обучение проходит комфортнее. Каждый блок достаточно информативный, присутствуют домашнее задание для проработки изучаемого материала. Много дополнительной информации для самостоятельного обучения. Из минусов хочется отметить следующее: — маркетплейсы меняются достаточно быстро, хочется, чтобы курс шел в ногу со временем и регулярно обновлялся. Так как на мой взгляд некоторые материалы уже неактуальны. — После каждого урока регулярно спрашивают обратную связь, которая уже после третьего урока выглядит назойливо. Хочется попросить разработчиков делать этот блок по желанию для заполнения, а не каждый раз. — Также при покупке обучение были заявлены партнерские платформы, которые к началу обучения не функционировали. Этого конечно не должно быть. В целом обучением довольна. В силу собственной загруженности мне не хватило времени пройти обучение до конца за год. В качестве рекомендации хочется предложить все-таки оставлять люфт для доступа к платформе хотя бы на полгода, для таких как я=)
MAED
Маркетинг
«Менеджер по маркетплейсам Plus»

Алтимейт Эдьюкейшн
11 сентября

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и полезную обратную связь: она помогает нам посмотреть на нашу работу глазами студентов и наметить зоны роста. Желаем вам успехов и всегда будем рады новой встречи в MAED!