Вениамин
2 сентября
Профессионалы
Однажды встал вопрос о смене сферы деятельности, причем кардинально. Изучив неспеша современные тенденции, решил кинуться в совершенно новое для себя направление — маркетинг, а конкретно — в бурно развивающуюся тему — интернет маркетинга. Поиски тех, кто меня научит, не составили большого труда — по этому направлению очень много предложений, отобрал три самых крупных, кто у всех на слуху, в числе которых оказалась и академия маркетинга MAED. Недельная переписка и созвон со всеми отделами продаж всех трех претендентов на мои мозги, обсуждение программы обучения, ньюансов и стоимости … И чаша весов склонилась в сторону MAED. Подкупил ненавязчивый тон общения, солидная программа обучения, возможность практиковаться с живыми клиентами. Заключаю договор, оплачиваю и понеслась. Выбрал курс «Интернет-маркетинг» мидл. Как новичка, меня ждало немало сюрпризов. Я почему-то был уверен, что обучение будет проходить в автоматическом режиме, но, к моему удивлению, ко мне сразу приставили живого куратора, который все обучение сопровождал меня, решая возникающие вопросы. Также меня сразу закинули в веселое и бурлящее ТГ-комьюнити из таких же студентов как я) Все обучение я не был одинок со своими вопросами, можно обратиться к более опытными товарищам. В начале курса предлагается пройти курс по прохождению основного курса) Другими словами учат как правильно учиться, что очень важно для тех, кто давно или никогда не сидел за студенческой партой. Сам курс разбит на несколько крупных блоков, которые в свою очередь, на более мелкие модули, а те — на уроки. Соблюдается принцип от простого к сложному. Каждый урок состоит из видео-лекции по теме урока, ПДФ презентации (выжимки из урока), таблицы, графики прочий материал, который используется в лекции. Так же к модулю прикреплен довольно обширный список дополнительного материала для более углубленного изучения и понимания, и, за что огромное спасибо МАЕДцам — примеры реальных кейсов. Также в конце модуля домашнее задание, контрольные вопросы и тесты. Домашние задания проверяют живые преподаватели, которые не просто указывают на ошибки, но и объясняют почему не правильно, как можно сделать так и так. Мне очень понравилось. И создалось впечатление, что преподаватели владеют не только теорией, но и постоянно практикуют, как говориться — «в теме») Ну и самое интересное — это возможность тренироваться «на кошках». Академия, имея обширную базу партнеров, предоставляет (по желанию студента) реального клиента, который в рамках учебного проекта готов отдать себя на растерзания юному маркетологу. Очень полезная возможность. Курс рассчитан на 15 недель. В реальности неспеша я его прошел за полгода. Спасибо академии за профессионализм и качественную работу по наполнению меня новыми знаниями. Благодарю, что дочитали. Всем добра!
MAED
Маркетинг
«Интернет-маркетолог Plus»
ПроверенИркутск

Алтимейт Эдьюкейшн
6 сентября

Вениамин, добрый день! Благодарим за развернутый отзыв) Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем успехов!