Кристина
19 февраля
Обучение в МАЕД
Я являюсь студентом МАЕД и занимаюсь сразу на нескольких курсах. Как и, вероятно, многих других, на старте популярности нейросетей, меня тригерил вопрос развития маркетинговой отрасли. Но если не можешь победить толпу, возглавь её:) И вот я хочу поделиться своими впечатлениями о курсе по нейросетям, который недавно завершила в Академии. Теперь для меня нейросети — не угроза, а надежный помощник и почти лучший друг, который реально изменяет жизнь и упрощает рутинные задачи. Они помогают мне справиться с огромным объемом работы на моих проектах, а я занимаю две руководящие должности в рамках сложных проектов в B2B секторе. Благодаря курсу, я не только глубже поняла принципы работы нейросетей, но и начала применять их в повседневной жизни. Теперь я могу получать информацию, аналитику, создавать бесконечное количество вариаций (вообще всего), заниматься выявлением трендов, получать неочевидные данные и т. Д. Это освобождает время для более важных задач и помогает принимать обоснованные решения. Благодаря использованию нейросетей, у меня вообще нет просрочек по дедлайнам. Курс составлен конкретно для маркетологов и охватывает буквально все специфики отрасли, начиная от формирования SWOT анализа и заканчивая составлением полной маркетинговой стратегии. Очень круто, что на этом курсе, так же как и в остальных от МАЕД: — всегда простым языком о сложном; — подробные уроки «без воды»; — ТОПовые преподаватели; — преподаватели с уникальным опытом; — каждый из них приносит свои знания и бонусы, включая лично составленные промпты под любые запросы. В конце хотелось бы добавить «кто владеет информацией, тот владеет миром»:) МАЕД, благодарю вас за вашу потрясающую работу и за ценную информацию, которую вы предоставляете, помогая постоянно совершенствоваться и улучшать скилы! Расти вместе с вами сплошное удовольствие❤️
MAED
Обучение

Луиза Елисеева
20 февраля

Кристина Эдуардовна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период он рассчитан?

Кристина
30 апреля

Нейросети в работе маркетолога По-моему около 7-8 модулей (точно уже не вспомню), доступ сохраняется 3 месяца