Наталья
11 сентября
Я довольна курсом «Графический дизайнер»
Я прошла годовой курс по графическому дизайну и очень довольна! Плюсы: — качественный материал курса. Все сделано по уму и структурировано, с душой, так сказать, не на «отвяжись». — Свой куратор, прикреплённый к каждому ученику! Это главное преимущество. Причём, если не понравился куратор, его без проблем тебе поменяют. Мне моя первая куратор не очень зашла, мне поменяли, в итоге моя Мариэточка Т. — Лучший куратор, которая была моим ангелом-хранителем до конца курса, по делу критиковала, но и сильно поддерживала. — Отличная поддержка в чате. Отвечают на все вопросы, действительно помогают, идут навстречу во всем. Можно им также и звонить. — Поддержка продолжается и после курса! Что очень меня поразило. Можно обращаться по любому поводу — хоть по вопросу дизайна, хоть по трудоустройству — во всем посодействуют. — Не навязывают доп. Услуги, ни в чем не обманывают и вообще нет ни одного признака инфоцыганства. Минусы: — не весь материал супер актуален, некоторые ссылки, сервисы и т. Д. Уже устаревшие (например, на них наложены санкции в связи с СВО), но Логомашина обещала это исправить, а по запросу отправляла актуальный материал. — Небольшая дезинформация на первом бесплатном вебинаре — что эта профессия удаленная, можно работать откуда угодно. По факту в большинстве вакансий требуется работа в офисе, что было большим разочарованием для меня. Большое спасибо Логомашине за то, что под их чутким руководством я во взрослом возрасте я освоила новую процессию!
Логомашина
Дизайн