Екатерина
3 сентября
Отзыв об моем обучении на курсе «Графический дизайн»
Одно из моих лучших решений было пойти учиться на курс «Графический дизайн» в дизайн-студии «Логомашина». Во время беременности решила получить образование в области дизайна — графический дизайн. Я имею опыт в полиграфическом дизайне (самоучка), поэтому решила воспользоваться временем и закончить курсы, чтобы подарить себе диплом об окончании и с воодушевленная новыми знаниями, найти работу и выйти из декрета. Когда приняла решение, что хочу учиться, начала искать курсы, изучать программы, стоимости, отзывы и искать акции. И на основе анализа программ, остановила свой выбор на «Логомашине». В профессии я с 2011 года, но из-за того, что самоучка, мне не хватало знаний и захотелось заполнить пробелы. Курс «Графический дизайн» самый полный и проработанный курс, постоянно обновляемый и дополняемый. Кураторы постоянно на связи, по каждому блоку дают обратную связь многократную до момента принятия задания. Всегда могут посоветовать, дать толчок к действиям, могут помочь выйти из ступора или затыка. Все задания очень интересные, разнообразные, каждый блок наполнен подробной теорией с практическим применением, наполнен примерами. Это очень здорово и полезно для новичка. Плюс одновременно с обучением можно участвовать в интенсивах «Логомашины» дополнительно практиковать полученные знания в иллюстраторе / фигме. Так же как только начинается обучение, тебя добавляют в студенческий чат, в котором помимо однокурстников находятся помощники и кураторы для решения всех возможных вопросов и обмена мнениями и тд. Команда поддержки постоянно на связи. Мне ооочень понравились блоки с разными аидами логотипов, несколько из них я выполнила очень быстро с минимальным количеством правок. Даже как-то воодушевляло это и питало энергией. Спасибо за это. На данный момент я выполнила уже все блоки, т. Е. Выполнила все задания и согласовала их у куратора, осталось только оформить работы в кейсы и залить их в портфолио на Behance. Как мне все нравится, спасибо. Рада, что еще чуть-чуть я в этом всем варюсь.
Логомашина
Дизайн