Karina
29 августа
Отзыв о курсе Нейросети
Всем доброго времени суток! Если вкратце, то мне не понравилось обучение по направлению «Нейросети» в данной школе, и поэтому не рекомендую приобретать курс. Подробнее. Вот мы заплатили денежки за курс, и перед нами открывается портал с уроками — презентации с огромным количеством ошибок, кривовато сверстанные. Спикеры по большей части без микрофонов, с плохим качеством видео — кружочки как в телеграме, но иногда и полноформатные видео. Информация подается немного устаревшая — у программ уже давно обновлен функционал и интерфейс, а также стоимость. Много воды. Всю информацию можно найти и бесплатно, плюс этого курса только в том, что они попробовали собрать всё на одной платформе. На ютубе предлагаю вам вдохновиться хотя бы каналом Photofox — он сделал подачу материала (любого по дизайну) максимально приятной: свет, звук, постановка кадра, можно выбрать качество видео (а не как у вас в лучшем случае до 1080 разрешение). Доп. Модули по англ. Яз. И по карточкам — в плохом качестве и двухлетней давности соответственно. К работе персонала и кураторов вопросов нет — реагировали быстро.
Программирование

4 октября

Здравствуйте, Карина! Спасибо за ваш честный отзыв и впечатления. Рады слышать, что вы остались довольны работой нашей команды и кураторов — это наш главный фокус, спасибо! Жалко, что сам курс вам не понравился. В нейросетях мы действительно часто выбираем опубликовать уроки с худшим качеством картинки, но зато с самыми последними обновлениями нейросетей. А если где-то не успели обновить видео-уроки — всегда поможем и подскажем в учебном чате. Согласны, что большую часть информации сейчас можно найти по крупицам в интернете! Поэтому, кроме заранее записанных материалов, мы акцентриуем курс на практике, домашних заданиях с куратором. Надеемся, у вас получилось сделать практические работы и вы ушли с курса более прокаченным спецом, чем были до этого. А над качеством видео уже сейчас активно работаем. Спасибо за пример! Будем рады, если вы свяжитесь с нами напрямую, чтобы дать подробную обратную связь — это очень нам поможет! Желаем вам успехов в нейросетях и дизайне! С уважением, команда Логомашины.