Марина
16 августа
Логомашина исполнила мою мечту
Быть художником-иллюстратором было моей детской мечтой. Но получила художественно-педагогическое образование и осталась в профессии до пенсии. Интернет открыл удивительные возможности. Начала смотреть уроки, посещать мастер классы и вебинары. И открыла для себя Логомашину. Два года посещала их бесплатные интенсивы. Очень хотела начать учиться, но боялась, что не осилю. Похоронить мечту — преступление. Осенью 2023 года начала обучение. Скажу откровенно, мне было жутко тяжело. От количества новой информации взрывался мозг. Самое главное в Логомашине это люди, которые там рабртают! Это забота и внимание 24/7. Если бы вы знали, какой у меня золотой куратор, Татьяна Б. ! Это настоящий профессионал, добрейший и сердечный наставник, который, буквальоно, за руку проведёт вас через все сложности, трудности и препятствия. Вы удивитесь результатам. Это общий результат: моего наставника, Логомашины, доброжелательного, увлечённого комьюнити и меня. Очень много плюсов: отличная платформа для обучения, море необходимой и дополнительной информации, поддерживающие и мотивирующие мероприятия, замечательное сообщество в чатах и многое другое. Но придётся серьёзно и много потрудиться. Программа не позволяет расслабитья.
Логомашина
Создание контента