Мари Мампория
8 июля
Комфортный и качественный курс по коммерческой иллюстрации
Привет! Я прохожу курс по коммерческой иллюстрации от Логомашины. В иллюстрации и дизайне я новичок, навыки рисования были, но дальше хобби это никогда не заходило. Нашла школу совершенно случайно по рекламе в ВК, на тот момент я присматривалась к разным курсам по иллюстрации, так как давно хотела обучиться основам, но чтобы это было по адекватной цене и чтобы можно было максимально подстраивать под себя график обучения и не волноваться по поводу дедлайнов. И вот я нашла Логомашину, попала к ним на бесплатный онлайн-эфир, где ребята рассказывали о том, как создать свой первый стикерпак. Я осталась под приятным впечатлением и решила, что хочу учиться у Логомашины. И я не пожалела! Курс выстроен так, что ты можешь сам регулировать сколько времени ты будешь уделять урокам, кто-то проходит обучение полностью за 4-5 месяцев, а кто-то, как я, сочетает обучение с работой и/или учебой, и нуждается в большем количестве времени. Если ты хочешь продлить обучение или переставить дедлайн, то всегда можно написать в поддержку школы, там очень чуткие ребята, которые всегда протянут руку помощи! За то время, что я обучаюсь, я успела освоить программы фотошоп, прокриейт, фигма — ко всему этому я раньше боялась прикасаться, так как мне это казалось неимоверно сложным. Но уроки были так хорошо структурированы, что я освоила основные программы уже в первые 2 месяца обучения! Я научилась делать иллюстрации в разных стилях, освоила растровую и векторуню графику, проиллюстрировала любимую сказку по всем правилам книжной иллюстрации и создала свой первый стикерпак. Хоть я пока и не до конца прошла обучение, я уже уверенно могу сказать, что я получила огромное количество знаний теории и практики и поняла куда мне двигаться дальше благодаря этой школе. Если вы долго не могли понять как превратить свое хобби в профессию и боялись самостоятельно начинать с нуля, то я искренне Вам советую довериться онлайн-школе Логомашина! Они точно приведут вас к Вашим мечтам!
Логомашина
Создание контента