Елена
17 апреля
Курс по нейросетям — не покупайте, не тратьте деньги!
Курс по нейросетям — пустышка! Информации ноль! Весь первый месяц «учили» как вводить запрос: если нужен салат — напишите салат, если нужен оливье — напишите оливье. Уровень — детского сада. Думала на втором месяце будет что-то полезное, но нет. Начали учить как вводить запросы чуть посложнее, чем 2 слова На втором месяце решила отказаться от курса. Как только я это написала в Службу заботы о возврате, со мной сразу же перестали выходить на связь, отвечали в лучшем случае раз в неделю. Я попросила заморозить курс, пока решится вопрос с возвратом. Который, к слову сказать, решался 1,5 месяца. По итогу деньги не вернули, сказали, что время курса истекло, а то что я его заморозила (у меня даже не было доступа) это типа мои проблемы, и я по собственной инициативе им не пользовалась.
Обучение

Алена
10 августа

Как можно судить о пользе курса, если Вы его не прошли? Вы просмотрели только вводную часть и бросили обучение. Лично я графический дизайнер со стажем более 10 лет, с высшим образованием, нашла в этом курсе огромное количество полезной инфы и новых возможностей для карьерного роста. А Вы поленились пройти курс и просто обозлились что Вам не вернули деньги. Насколько я знаю, у нашего потока была возможность вернуть деньги в течении пары недель, а Вы решили отказаться на втором месяце - это так не работает.

4 сентября

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам очень жаль слышать, что ваш опыт с курсом по нейросетям оказался таким негативным. Мы ценим ваше мнение и серьезно относимся к вашим замечаниям. Мы понимаем, как важно получать качественное образование, и нам искренне жаль, что содержание курса не оправдало ваших ожиданий. Ваши комментарии о недостаточной информации и уровне материалов будут переданы команде разработчиков курсов для анализа и улучшения. Что касается ситуации с возвратом, мы приносим извинения за задержки и недостаток коммуникации. Это совершенно не соответствует нашим стандартам обслуживания. Мы обязательно разберемся в вашем случае и сделаем все возможное, чтобы разрешить эту проблему. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли помочь вам с возвратом и прояснить ситуацию. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш студент был удовлетворен, и надеемся на возможность исправить ваши впечатления о нашем сервисе. С уважением, Команда Логомашины