Маргарита
7 октября
Отзыв о химбио
В 10 классе я решила заниматься с репетитором, но, к сожалению, за полгода не увидела значительных результатов. Тогда я решила попробовать обучение в онлайн-школе Лектариум и выбрала курсы по химии и биологии. Ксения, преподаватель химии, оказалась просто замечательной. Она объясняет материал доступно и с интересными примерами, что помогло мне лучше понять сложные темы. Екатерина, преподаватель биологии, также произвела на меня хорошее впечатление. Хотя материала по биологии было ооочень много, это помогло мне глубже изучить предмет. Каждый месяц мы писали пробные тесты, к каждому уроку прилагались домашние задания и конспекты. Мои кураторы, Елена по химии и Инга по биологии, были просто великолепны. Они всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и даже могли созвониться, если что-то оставалось непонятным. Кроме того, у меня был тьютор Дарья, которая в нужные моменты давала мотивацию и помогала с выбором вузов. Благодаря такому подходу, я сдала биологию на 85 баллов и химию на 91 балл. Спасибо Лектариуму за качественное обучение и поддержку!
Лектариум
ЕГЭ и ОГЭ