Диана
21 августа
Лектариум- идеальное место для подготовки в экзаменам
Готовилась с Лектариумом к ЕГЭ по русскому языку и по профильной математике (спойлер потом пожалела, что к биологии готовилась с репетитором) Я пришла с нулевыми знаниями в ноябре, на тот момент пробники писала еле-еле на проходные баллы, благодаря Лектариуму сдала все предметы на 80+ и поступила на бюджет в вуз мечты. Здесь мне очень классно выстроили мое персональное расписание, благодаря чему у меня получилось правильно распределить свое время, тьютор и кураторы были постоянно на связи, отвечали на мои даже самые глупые вопросы, а написание ежемесячных пробников убило во мне весь страх перед экзаменами и сами экзамены я уже воспринимала, как внеочередный пробник. Также тьютор полностью помог с поступлением, мне составили карту вузов с учетом моих пожеланий и итоговых баллов, помогали подавать документы и отслеживать рейтинговые списки, я бы сама никогда с этим не разобралась, вообщем я очень довольна, здесь реально круто, и обучение здесь гораздо лучше любого репетитора, младшая сестра будет готовиться к огэ в этом году 100% здесь
Лектариум
ЕГЭ и ОГЭ