Павел Валерьевич
8 октября
Первые впечатления
После первого занятия я понял, что это совершено другой формат обучения. То что было в школе и институте отличается координально. В Skillbox проходит индивидуальное занятие где только ты и преподаватель, где любой непонятный момент ты ты сразу уточняешь, тебе подробно всё объяснят. Сразу включаешься в работу. Что поразило меня так это подход к изучению и переводу текста. В институте и школе все переводы были с английского на русский, здесь всё наоборот. Ты читаешь русский текст и переводишь его на английский, при чем если ты не знаешь слов, то не нужно тратить время на поиск в интернете или словаре-просто нажимаешь на текст и всплывает подсказка. За 7 занятий я узнал очень много нового и элементарные предложения уже не проблемма. Очень рекомендую!
КЭСПА (Skillbox)
Иностранные языки
«Level Up! (до уровня А1)»
ПроверенИркутск

15 октября

Павел Валерьевич, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

Павел Валерьевич
17 октября

Мною выбран курс обучения General English, программа А1. Сколько по времени займет данное обучение зависит от самого себя, как много времени ты готов этому посвятить.