Полина
13 августа
Мои впечатления о работе на skillbox
Я хочу поделиться своим опытом работы на платформе skillbox. С самого первого занятия я почувствовала себя комфортно и уверенно. Преподаватель обладает глубокими знаниями языка и умением донести материал до студентов. Каждый урок был структурированным, интересным и насыщенным. Преподаватель использует разнообразные методики, включая интерактивные упражнения, игры и обсуждения, что делает обучение не только эффективным, но и увлекательным. Я особенно ценю индивидуальный подход: преподаватель всегда учитывает мои цели и уровень подготовки, что позволяет мне быстро прогрессировать. Кроме того, преподаватель создает дружелюбную атмосферу, где легко задавать вопросы и делиться своими сомнениями. Я заметила значительное улучшение в своих навыках общения на английском языке благодаря его поддержке и мотивации.
КЭСПА (Skillbox)
Иностранные языки

14 августа

Полина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву с какого уровня вы начали изучать язык? При определении уровня владения языком проводилось входное тестирование?

Полина
29 августа

Добрый день! Входное тестирование проводилось для оценки уровня, имею уровень английского языка С1, соответственно занимаюсь в рамках поднятия уровня С1 до С1+/С2