Александр
15 июля
Положительный опыт в изучении английского
Занимаюсь в скилбокс (кэспа) английским больше года, школу могу рекомендовать. Что нравится: — отношение менеджеров на начальном этапе при разъяснении деталей договора на обучение и других необходимых нюансов, которые мне были интересны. А также то, что при смене преподавателя после первого урока по моей инициативе были учтены мои пожелания. — Не слишком навящевые продажи от менеджеров, когда проплаченный пакет уроков подходит к концу — за все время обучения у меня не менялся преподаватель (нет текучки, ну или она меня не коснулась по крайней мере) — понятно и не скучно прописанная теория на платформе — программа уроков построена с опорой не на жизненные темы «в учебнике», как это у многих в школе. А с опорой на правила/конструкции, которые вы уже можете использовать в любой жизненной ситуации. А лексика постепенно усложняется в упражнениях и дается фоном. — Тут про сам урок и преподавателя, но на хорошего преподавателя можно попасть во многих школах английского имхо. Поэтому поставил в конец про это. Нравится гибкость в построении урока от преподавателя и построение урока не «от учебника», а «от ученика». Что нужно учесть, если вам это важно: — платформа у кэспа ориентируется в основном на подачу теории и текстово-разговорные упражнения. В д/з идут они же + то, что преподаватель добавит вне платформы на свое усмотрение или по вашей просьбе. Тем кому важны тесты и другие интерактивные задания с выбором ответа/необходимостью его вписать — тут этого нет. Но у меня нет ощущения, что этого сильно не хватает.
КЭСПА (Skillbox)
Иностранные языки