ВИКТОРИЯ
29 июня
Английский с нуля: Реальность превзошла все ожидания.
Добрый день. Решила начать изучать английский с нуля для дальнейшей гипотетичной коммуникации в отпуске и работы. Выбрала скилбокс, чтобы попробовать начать учить, т. К. Пришло корпоративное предложение. Однако сейчас однозначно могу сказать, что рекомендую данную школу для начала обучения и развития. Работа преподавателя 100 из 100, настолько все педагогично, душевно, активно. Все позитивнык эмоции, которые я могу испытывать в жизни, все они сошлись в занятиях английским. Преподаватель прислушивается к особенностям произношения, желаемой нагрузке, самочувствию (занимаюсь вечером после работы), видит проблематику в той или иной теме (делает акцент в проработке проблем), не забывает и хвалить (что очень важно любому человеку в жизни), чего точно не ожидала. В общем «SKILLBOX», спасибо, что собрали профессионалов своего дела и делитесь со своими клиентами знаниями и навыками. Получаю кайф на обучении и как никогда мотивирована. Уже начинаю мечтать и о других направлениях в вашей школе. Пока же учусь вместе с вами английскому и всем рекомендую вас.
КЭСПА (Skillbox)
Иностранные языки