Андрей Сергеевич
26 июля 2023
Понравился курс
На данный момент заканчиваю курс Аналитика данных и за 5 месяцев получила пакет очень интересных и нужных мне, в текущей работе, знаний. Да, конечно, с нуля постигать программирование и статистику сложновато, но то, что я получила базу, основу это точно. Впереди еще много часов самостоятельных поисков, изучения и практики. Лекторы подают информацию понятно и интересно, особоенно Анатолий Карпов, буквально все разжевывает) Эксперты по поддержке всегла на связи в Discord, и в выходные до позднего времени, что немаловажно. Подсказывают развернуто, общаются терпеливо) Курс всего 5 месяцев, очень интесивный, поэтому имейте в запасе время для изучения, если решите пройти курс. Но это даже лучше, что такой короткий курс, лучше дальше не теряя веремни уже самостоятельно искать, это продуктивнее, на мой взгляд, чем растягивать и мусолить по 10-12 месяцев и быть приязанным к задачам от кураторов. Так что очень рада, что дошла до конца — справилась, не бросила) Теперь для меня открыты двери в огромный, крутой и интересный мир IT) Hello, World!)
Karpov.Courses
Аналитика