Максим
20 мая
Благодаря обучению я нашел работу
Я после окончания университета столкнулся с проблемой поиска работы. Окончив обучение на инженера-строителя, я понял, что эта профессия не для меня. Не хотелось рисковать здоровьем на стройке, а хотелось зарабатывать головой. Долго метался, искал себя, проходил различные курсы, в том числе на профориентацию в Яндекс Практикуме и изучал курсы 1С-программирования от Skillbox. Но к сожалению, эти курсы не давали мне ни достаточного количества знаний, ни практики. На работу с такими «знаниями» меня никто не хотел брать. В итоге я наткнулся на компанию ITS Education и решил попробовать их обучение. И это было правильное решение! Всего за 5 месяцев я приобрел те навыки и знания, что пригодились мне в работе. После обучения меня приняли в компанию и теперь я успешно работаю 1С-разработчиком. Благодарю Академию 1С Программирования за профессионализм, за то, что они не только дали мне знания, но и помогли с трудоустройством. Академия 1С Программирования — это: • Преподаватели-практики • Полезная и практичная программа обучения • Дружелюбная атмосфера • Удобный график занятий • Доступная цена • Помощь в трудоустройстве
ITS Education
Программирование