Александра
29 августа
Заветное поступление в топовый вуз Москвы😍
Всем добрый день! Для начала представлюсь: Меня зовут Саша, сейчас я являюсь студенткой бюджетной формы 2 курса РУДН по направлению «Химия». Я безумно рада здесь учиться! Отличные преподаватели, множество опытов, новые знакомства и активности! Звучит классно, но всего этого не было бы, если бы не Insperia. Изначально я была в том лагере, где говорят: «Русский лёгкий предмет, да зачем к нему готовиться где-то ещё помимо школы 🙄» Всё изменилось, когда я перешла в 11 класс, и началась подготовка😅 Сочинения я всегда писать не любила, но это было лишь одной из проблем. Самое главное — они у меня не получались. От слова совсем. Я не понимала, как определить проблему и целых два примера к ней в этом непонятном тексте ЕГЭ😭 Поэтому пришла к выводу, что видимо мне нужен репетитор) Хотелось не личного, а попробовать что-то новое, а именно обучение в онлайн школе. За Insperia я следила в ныне запрещённой социальной сети уже очень давно, года два точно. Мне нравилась подача материала, смешные запоминалки, и преподавательница была очень классной😄 Поэтому выбор был осознанным, я решила попробовать учиться здесь. Пришла сюда в 2023 году. Что могу сказать: 1. Вебинары Отдельное, просто замечательное место) Всё понятно объясняют, на все вопросы отвечают, материал преподносят легко. Мне даже иногда не требовалось читать скрипты к урокам, потому что всё запоминалось ещё на вебинаре. А даже если вы что-то не поняли, для этого существуют краткие уроки по каждой теме! Очень удобно для повторения и закрепления их просматривать. 1. Домашнее задание Очень много! И это только плюс. А даже если вам и этого мало, можно смело попросить ещё) Задания от простых к сложным, после решения всегда есть пояснения, если вы вдруг не поняли, почему именно этот ответ правильный. 1. Сочинения Решила выделить для этого отдельный пункт. Здесь его проверяют очень строго! Я была в шоке, когда получила свое первое сочинение🙈 13 баллов. В школе учительница всегда ставила мне 20-22 балла) Каждую ошибку подчёркивают и дают полное объяснение. Каждый новый текст — новая тема в сочинении, поэтому отработает абсолютно всё. 1. Объяснение и общение В этой школе есть разные тарифы. Я была на стандарте, мне всего хватало. На премиум у вас будет личный наставник, который и будет отвечать на ваши вопросы по теории и сочинению. Для стандарта существует беседа по теории, куда можно смело задать все свои вопросы. Отвечают быстро и всем! Не игнорируют, это важно! Если не поняли с первого раза, будут объяснять столько, сколько потребуется. Преподаватели очень милые, добрые, всегда идут навстречу, и поддерживают) Тоже самое касается и ребят, всегда можно написать в беседочку, чтобы просто поболтать или попросить поддержки💓 На стандарте ещё и личный мотиватор есть, который тоже будет мотивировать и поддерживать на всём периоде подготовки) Сдавала ЕГЭ я соответственно в 2023 году. По русскому языку я получила результат 93 балла! Чему я была несказанно рада и благодарна всей команде Insperia❤️ Сочинения я кстати написала на максимум! Уже на втором месяце подготовки писала их с удовольствием, легко определяя проблему. Получился довольно объёмный отзыв, но я постаралась кратко изложить здесь всё) Очень советую эту школу для подготовки🥰
insperia
ЕГЭ и ОГЭ