Вероника
27 июня
Insperia — лучшая онлайн-школа
Хотела сказать огромное спасибо всем, кто причастен к процессу обучения, общения, организации! Я обучалась на годовом курсе в 10 классе, поэтому ничего пока не могу сказать о результатах экзамена, но я уже записалась на курс следующего учебного года) Я советую всем купить этот самый лучший курс по русскому языку, потому что таких атмосферы, поддержки и заботы вы не найдёте нигде. Я живу в маленьком городе и до того, как я нашла эту онлайн-школу, мне казалось, что просто невозможно сдать ЕГЭ на высокие баллы и поступить в самые лучшие вузы страны, но благодаря Анне Александровне у меня появилась конкретная цель, которая даёт мне мотивацию учиться, развиваться и верить в свои силы! Я безумно счастлива, что наткнулась на видео одной из выпускниц insperia, которая посоветовала попробовать позаниматься здесь. Окунувшись в такую теплую и любовную атмосферу вебинаров, просто невозможно не стать лучше, потому что пред глазами появляется пример, к которому нужно стремиться. Теперь я, чувствуя поддержку и тепло от всех работников этой онлайн-школы, уверенно двигаюсь к своей цели и советую каждому, кто будет сдавать ЕГЭ выбирать инсперию, вы точно не пожалеете!
insperia
ЕГЭ и ОГЭ