Ксения
20 июня
О моем опыте в инсперии
Я готовилась к ЕГЭ по русскому в Инсперии и ни разу не пожалела! Занималась на полугодовом курсе, который начался в январе. Сдала экзамен на 89 баллов, в тесте только одна ошибка, сочинение написано на 18/21. В школе пробники были примерно на 70 баллов, но их было мало. Обучение в инсперии было очень комфортным, приятным, не было стресса, так как атмосфера была очень спокойной. Мне очень понравились видео уроки с теорией, в них все максимально понятно и подробно. Много удобных запоминалок. Например, после просмотра урока про ударения и после практики было легко решать задания по ним. Тесты после видео уроков помогали закреплять важные моменты в памяти. Анна Александровна реально интересно все объясняет, и особенно это видно на вебах! Вебы, на которых разбираются сочинения, максимально полезные. Сначала я думала, что они будут очень долгими, но это не так. У нас они длились, наверное, до 30 минут) Больше всего на курсе мне понравилось то, что было очень много практики, это нереально помогло, особенно в последние недели перед экзаменом. Всем очень советую подготовку в инсперии!
insperia
ЕГЭ и ОГЭ
ПроверенКрасноярск

21 июня

Ксения, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой пакет обучения вы приобрели?

Ксения
21 июня