Мария
16 июня
Не пожалела)
Я готовилась в инсперии на годовом курсе к русскому языку. Об этом решении я точно не пожалела: за ЕГЭ у меня 100 Моё сочинение оценили на максимум, хотя текст был не из легких. Получилось это по нескольким причинам: 1. Мы разбирали этот текст на курсе с Анной Александровной! 2. В течение года мы разобрали столько сложных текстов, что уже во время первого прочтения на экзамене рождались аргументы Никогда в жизни я не писала пробник на 100 баллов. На курсе лишь 3 раза получилось написать на максимум сочинение (а написала всего я сочинений 30), но именно строгая проверка в инсперии позволила на экзамене выдать лучший результат Атемосфера на курсе невероятно крутая. Анна Александровна много шутит, что помогает запоминать материал Забавно, что, рассказывая шутки АА, я заманила несколько своих друзей на курс) Но с профессионализмом Анны Александровны тоже не приходится спорить. У нее огромный опыт, и всё, что она говорит — сбывается. Поэтому важно просто довериться и работать. Это и приведёт к результатам. Больше всего на курсе мне понравилась продуманность и спланированность, а также круговые повторения Это фишку взяла и для других предметов Всем успехов! Очень рекомендую эту школу)
insperia
ЕГЭ и ОГЭ

19 июня

Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой пакет обучения вы приобрели?

Мария
19 июня

Училась целый год на пакете "стандарт"