Яна
, клиент Сравни
14 июня
Идеальная школа для подготовки к ЕГЭ!
Начну с того, что подготовка к ЕГЭ процесс не из легких. Именно поэтому я подбирала себе ОШ, чтобы прийти, так сказать, к всему готовому. Увы, но первые 5 месяцев я занималась в другой школе. Очень жалею, ведь подготовка там и в insperia- «небо и земля». Занималась я на курсе «Еще чуть-чуть-и соточка! » -Даже само название мотивирует! Я получила 83 балла, чем я очень горжусь. Чувствую, что 90 процентов результата дала мне эта школа. Мое сочинение на курсе было оценено на 12 из 21, а на самом ЕГЭ написала на 19/21. Пробники не писала, тренировалась по специально подготовленным заданиям на курсе по каждому заданию (это очень удобно). Атмосфера в данной ОШ очень камерная и домашняя. Учитель всегда с тобой на одной волне. Она меня поддерживала, отвечала на вопросы и если бы не она, я бы, наверное, не справилась. В предыдущей школе такого отношения ко мне не было ( Больше всего понравилось: 1.Атмосфера на курсе. 2.Материалы, их много, они подробные. 3.Видеоуроки и вебы без воды. 4.Нет агрессивной рекламы и манипуляций. 5.Платформа не лагает, за время обучения не было тех. Неполадок. \*За опечатки извиняюсь, пишу с компьютера на эмоциях)
insperia
ЕГЭ и ОГЭ

15 июня

Яна, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Яна
16 июня

пишу с аккаунта своей мамы,зовут меня Алина.Действительно готовилась к ЕГЭ в этой школе