Мария
12 июня
Обучение в лучшей ОШ!
Готовилась в инсперии к русскому языку на годовом курсе. Написала ЕГЭ на 94 балла, чему очень рада. Сочинение на самом экзамене оценили в 21 балл из 21. До этого за весь учебный год ни разу не написала сочинение на максимум, пробники весной стабильно стала писать на 80-85 (в сентябре они были на 50-60). Результ оправдал все мои ожидания, так как моей целью было написать егэ на 90+. Атмосфера на курсе безумно классная! АА (преподаватель) постоянно поддерживала нас и на вебах, и в общей беседе (хотя не во всех школах такое есть), мы могли поговорить во внеурочное время абсолютно обо всем. Коллектив приятный, хочется особенно выделить свою наставницу!) Каждую неделю она выкладывала план работы, а также хвалила за то, что мы выполнили до этого. Анна Александровна именно тот преподаватель, которого вы ищите! Объясняет материал понятно, легко. Вас также ждут интересные запоминалки и шутки, которые вы потом вспомните на самом экзамене без труда. Я сама пришла в эту школу по рекомендации своих знакомых и точно уверена, что это было моим лучшим решением.
insperia
ЕГЭ и ОГЭ
ПроверенВоронежская

13 июня

Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой пакет обучения вы выбрали? Какие услуги в него входили?