Удаленный пользователь
10 июня 2021
Не верьте обещаниям IMBA помочь с работой!
Записалась на годичные курсы по специальности интернет-маркетолога. Повелась на громкое слово «Академия» в названии и обещания помочь с трудоустройством еще на стадии обучения. Лекции меня, в принципе устраивали, онлайн-режим все-таки удобен и имеет массу преимуществ. Хотя по большому счету сравнивать мне не с чем было, до этого никогда не сталкивалась со сферой интернет-маркетинга. Преподаватели вроде нормальные, материал казался понятным. Есть куратор, который может помочь с обучением. Проблемы обнаружились через 3 месяца учебы. Именно этого срока по описанию курсов достаточно для овладения специальностью настолько, что можно начать на этом зарабатывать. Возможно два варианта: создать собственный проект и поработать фрилансером или обратиться к наставнику, который поможет найти работодателя. Выбрала первый вариант. Оказалось, что полученных знаний мне катастрофически не хватает. Вроде неплохо училась, но объединить все это в единое целое и реализовать на практике не получается. Обратилось с просьбой к куратору помочь с поиском подработки. Обещал, что найдет мне заказчика. Прошел уже месяц, а воз и ныне там. Обучение продолжаю, но без особого энтузиазма. Так что не верьте обещаниям трудоустройства, золотых гор точно не будет.
ИМБА
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в IMBA