Ксения
14 июля
Никому никогда НЕ советую эти курсы
Ужасный обучающий портал с полным отсутствием обратной связи и нарушающий законодательство! Купила у них курс «Финансовый аналитик». Проблемы начались ещё до начала занятий — неправильно пробитый чек, кредит вместо обещанной рассрочки. Через 1,5 месяца занятий полностью слетело расписание, лекции стали вставать после семинаров или отсутствовали в расписании совсем, домашние задания были сформулированы некорректно. Все попытки связаться со службой поддержки или руководством портала и понять что делать, закончились «тишиной в эфире». В итоге договор на обучение расторгла. Денег вернули только часть, хотя по своей же оферте, должны были вернуть всю сумму. Прошёл месяц с момента возврата денег, мои письма полностью игнорируются и мне даже не прислали справку о прослушанных курсах. И ещё — не верьте тому, что написано у них на сайте в содержании программы. Все их утверждения о том, что они «за практику» — неправда. У финансового аналитика было написано несколько программ, которые нужны для работы и якобы будут на курсе, но по факту оказалось, что кроме нескольких простых функций Экселя вам ничего не покажут 🤷🏼‍♀️
Geekbrains
Аналитика