Елизавета
22 апреля
Хорошие преподаватели, НО ПОДДЕРЖКА НЕ РАБОТАЕТ!
Всем привет! Тройку поставила только благодаря преподавателям! Вообще мой отзыв это просто боль моего сердца), а теперь по полочкам. Плюсы: 1. Очень хорошая программа: дают структурированные знания, после которых впринципе ты сам знаешь, куда тебе идти и уже особой нужды в курсах не будет 2. Хорошие преподаватели, за исключением одного, но без имён. Объясняют, тут вопросов нет. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: 1. Кураторов по факту по-моему нет, по крайней мере мне они вообще не отвечают 2. Поддержка работает еле-еле. Мне отвечают спустя 2 недели и при том, что я закидываю их сообщениями. В последний раз ответили только после письма руководителю с жалобой на них. 3. Часто меняются условия договора (это вообще стресс): ты заключался на одних условиях, по факту условия совсем другие. Но это прописано в самом договоре, который типовой и не меняется. Для меня очень важно часто брать паузы в обучении, т. К. Программа очень сложная, гонят её быстро, а у меня ещё работа, ребёнок и муж. Вобщем, совмещать совсем ад. Выводы: друзья, не ведитесь на маркетинг — ЗА ГОД НЕ СТАНЕШЬ РАЗРАБОТЧИКОМ С НУЛЯ! Исключение, если вы вундеркинд. А человек со средними мозгами, семьёй и работой за год получит нервный срыв и крушение всех мечтаний об удалёнке на пляже. Но для себя я поняла, что программирование это ван лав и часть моей жизни. Я влюбилась в эту профессию и стану в ней гуру, не смотря ни на что:)
Geekbrains
Обучение