Никита
27 июля 2023
Развод на деньги, диплома вы не увидите.
Не дают диплом, утверждают что я не выполнил условия для его получения! На минуточку, я смотрел каждый урок, выполнял каждое домашнее задание: 2 года, 2 раза в неделю! А причина отказа — не защитил дипломный проект перед комиссией. Как так вышло? Из-за работы пропустил 2 недели, думал наверстаю в записи — обычное дело, тем более, что в какой-то момент GB просто убрал все живые уроки и стал транслировать их в записи, то есть никакого интерактива, ничего не пропустишь. Захожу я значит после командировки в выходные на платформу и вижу, что сегодня защита итогового проекта и на неё надо было заранее регистрироваться. Представляете? И никаких предупреждений об этом не было, нигде, ни в процессе обучения, ни в договоре, ни в рассылках (которых GB шлёт тонны, в основном с рекламой). Вел с ними переписку, обращался за помощью. Но всё что они дают — это справка о прохождении обучения. Не тратьте свои деньги и время! Это развод! И качество обучения слабое, проверкой домашнего задания в какой-то момент они вообще перестали заниматься, ставят оценку просто так, ты хоть пустой файл им приложи — не заметят. Ни в коем случае не идите к ним!
Проблема решенаМосква
28 июля 2023

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и обратную связь!

Передали информацию команде, коллеги занимаются решением вопроса.

29 ноября 2023

Добрый день!

Диплом был получен 06.09.2023г.