Алена
25 июня 2023
Мой опыт в школе GeekBrains
Всем привет, хочу с вами поделиться своим опытом обучения в онлайн школе GeekBrains. С декабря 2022 я обучаюсь на проффесию " Цифровой дизайн» и я очень рада что выбрала именно эту школу! Изначально я думала что 1) обучение будет слишком трудным и я ничего не буду понимать и стесняться спрашивать вопросы у преподавателя, 2) обучение будет слишком легким, а значит не эффективным и пустой тратой времени и денег, но к счастью я отказалась не права! Обучение определенно не самое легкое, но благодаря форме изложения информации все можно прекрасно понять! А теперь по порядку. С момента начала учебы нас добавили в общий чат где все точно такие же новички как и я, мы все быстро поладили и начали делиться своими успехами, переживаниями и мыслями. Это помогло перестать чего-то бояться или стесняться. Так же очень теплая и дружественная атмосфера сложилась с преподавателями, они всегда с радостью ожидали вопросов и ни один вопрос ни кому не показался глупым, для них нет проблемы повторить что-то по 3 и более раз что бы каждый понял и запомнил тему. По поводу самого обучения, я так же полностью давольна. Программа полностью структурирована и подается понятным и простым языком что бы каждый мог понять о чем идет речь, за пол года я научилась не плохо пользоваться компьютером и необходимыми программами (хотя изначально я умела включать только ютуб и симс;) Объясняют все, от того как скачать нужную программу и какую копочку когда нажать, до всех секретных лайфхаков и методик, а самое главное это внимательно слУшать и слЫшать. Конечно в нашей группе был 1 или 2 недовольных человека, но я считаю что проблема была не в обучении, а в том как они подходили к обучению. Если вы считаете что просто на фоне включите урок пока будете заниматься своими делами, и все сразу поймете и выучите- нет, так это не работает. Обучение в школе GeekBrains действительно дает все необходимое и даже больше, но без ваших усилий и вовлеченнности в образование все это безсмысленно. Так же меня удивила вкладка карьерных консультантов, често говоря не сильно верила заявлениям «поможем найти работу и тд», но вот недавно было 4 подробных урока с домашними заданиями где объяснялось как, где и когда искать себе работу, провели полностью анализ наших умений и навыков, помогли найти наши лучшие стороны, выйгрышно составить резюме и рассказали куда лучше их посылать, провели с нами пробное интервью и задавали вопросы которые могут возникнуть у сотрудников найма. Так же на платформе постоянно проходит бесплтаные мастер классы, вебинары и мини курсы по актуальным темам в мире интернет технологий. Я от всей души советую вам школу GeekBrains если вы ищите качественное обучение
Дизайн
«Цифровой дизайнер с нуля до Junior»
26 июня 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)