Елена
25 мая 2023
Отзыв о компании
1-ю программу Веб-дизайнер я приобрела в 2020 и прошла его примерно за полтора года, включая написание диплома и подготовку портфолио. Портфолио, между прочим, мне очень помогло тогда, потому что работу я искала своими силами. Компания обещает гарантию трудоустройства после окончания обучения, но мне хотелось начать раньше. Однако, поиски работы не заняли много времени, на момент 2022 приблизительно за две недели сумела устроиться джуном. О самом курсе. Для начинающих это прям очень классно, так как есть и погружение в профессию, дабы понимать вообще о чем речь идет, и много практики, то есть из выполненных домашек можно сделать портфолио и уже с ним смело подавать заявки на работу. Плюс на протяжении обучения сопровождают наставники и кураторы, которые всегда быстро помогают отвечать на те или иные вопросы. Домашние работы, их проверяют быстро и дают качественную обратную связь, бывает что отправляют текстовый либо даже видео разбор. Практически на каждом курсе разные преподаватели, у каждого из которых свой подход, это круто, чувствуется что эксеперты действительно знаю свое направление и на личном примере объясняют новую тему. Отельное спасибо, хотела бы сказать преподавателю Марии Чугриной, невероятно подробно и интересно преподносит информацию. Сейчас я работаю по специальности UX в IT организации, условия и обязанности нравится, зарплата устраивает, стараюсь продолжать развиваться. В целом, курсами довольна, из недостатков, были небольшие перерывы, так называемые каникулы, из-за которых обучение немного затянулось, но в целом, они давали глоток свежего воздуха перед началом нового блока обучения.
Дизайн
«UX/UI-дизайнер с нуля до Middle»
ПроверенЯрославль
29 мая 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)

Юлия Цветкова
26 мая 2023

Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Елена
26 мая 2023