Юлия Ан
4 мая 2023
Отзыв об обучении на факультете веб-дизайна
Всем привет! Я доучиваюсь в ГикБрейнз на факультете веб-дизайна и параллельно отучилась в другой известной онлайн-школе. Начало обучения в январе 2022 было очень классным, а потом начались геополитические шоковые события. И школе нужно было перестроиться и справиться с этими изменениями. Что могу сказать, это был тяжелый и нестабильный период, было много отхождений от расписаний. Гик Брейнз оптимизировали процессы, конечно же, не согласовывая с нами. Я была крайне возмущена. Если учесть момент, что трясло все и всех в тот период, и сравнив с другой известной школой, понимаю, что ГикБрейнз предприняли очень клиентоориентированные действия. Например, время вынужденного простоя они заполнили полезной выжимкой в виде онлайн вебинаров с разными предстаителями индустрии для дизайнеров из всех сфер, не только для вебов. В общем и целом, ГикБрейнз, как университет, у них основательный подход, который сделает из вас специалиста с широкими познаниями. Мы проходили и историю дизайна (чудесный преподаватель — Полина Х.), Основы верстки для веб-дизайнеров — тоже прекрасный преподаватель — Алексей К. Сейчас был курс — рекламные материалы. Просто подарок, потому как я упаковала себя, как веб-дизайнера в соц сетях, даже стикеры сделала фирменные. Сделала шаблон письма по передаче работ заказчику. Составила лестницу преимуществ и бренд-стратегию. Создала презу о себе, историю о том, как пришла в веб-дизайн. Касательно иллюзии, что закончил курсы и тебя сделали специалистом «под ключ» — я такого обучения еще не встречала. Здесь крайне много зависит от вас. Чтобы реально поменять профессию, вы должны носом землю рыть в поисках нужной инфо и не бояться начинать брать заказы. Делать больше, чем от вас ждут. Работать с сарафанным радио, рассказать всем, на кого учитесь. Внедряться в новую проф сферу, вступать в сообщества для нетворкинга. В общем, ГикБрейнз я рекомендую для задания направления в учебе. Они дадут вам хорший костяк знаний в вашей и смежных сферах. Остальное зависит от вас самих. Так будет и в обучении за 100к, и за 300к, и за 500к. Удачи вам и настойчивости в достижении ваших целей!
Дизайн
1 июня 2023

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и обратную связь!

Если потребуется помощь, напишите нам на [email protected], приложив ссылку или скриншот этого отзыва.

Юлия Цветкова
5 мая 2023

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.