Владислав Юрьевич
12 апреля 2023
Рекомендую онлайн-обучение в GeekBrains
Прохожу обучение в GeekBrains более полугода. За это время поднаторел в знаниях по специальности Product manager. Процесс обучения выстроен грамотно. Теоретические основы преподают специалисты своего дела, объема знаний достаточно, чтобы понять основы предметов на факультете. Практические занятия проходят в формате живых эфиров в учебных группах, с интересными обсуждениями и эффективно закрепляют теорию уроков. Отличная поддержка в процессе обучения и объективная проверка домашних заданий даёт возможность углубить понимание учебных тем. Очень доволен обучением! Сейчас приступил к написанию дипломной работы на примере моего боевого проекта. Осталось еще немного и я надеюсь защитить проект и получить диплом государственного образца о дополнительном профессиональном образовании. Ребята из нашего HR-отдела помогают нам в трудоустройстве, но передо мной даже не стоит проблемы с трудоустройством — полученные мною знания очень востребованы и уже помогают мне на моей текущей работе. Когда мне пришлось заморозить обучение, мой менеджер пошел на встречу и помог мне сделать паузу в обучении. После решения своих личных вопросов я снова приступил к обучению. А так, я бы просто бросил учебу. Спасибо команде GeekBrains и нашим наставникам на курсах за отличный обучающий продукт!
Менеджмент
2 июня 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)