Елена
21 марта 2023
GeekBrains — отзыв
Учусь в данный момент в GeekBrains, пришла в IT-технологии с нулевым опытом, с целью получить новую актуальную специальность аналитика. Программа курса — Разработчик дается очень не просто, учитывая мои входные данные, однако преподавательский состав, общение с одногруппиками в чате потока, семинарские занятия дают возможность понимания предметов и более того траектории моего профессионального движения. Например, после 1 четверти, я определилась со специальностью — BI аналитика. Обучение проходит в комфортном режиме, расписание составляется исходя из возможностей студента, когда можно совмещать учебу и работу. Несмотря на специальность все без исключения студенты проходят базовый уровень программирования на C# и Python. Много практики, что дает ощущение уверенности. Подискиваю уже сейчас на HH. RU Стажировку по специальности, а так же мониторю уровень заработной платы по выбранной специальности и условия работы, в основном — это удаленный формат. Рекомендую образовательный портал GeekBrains
Аналитика
ПроверенЧереповец
5 июня 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)

Юлия Цветкова
1 августа 2023

Дополнение автора от 31.07.23: Учусь он-лайн без отрыва от работы IT специальности (BI аналитик) уже почти год как. Формат обучения комфортный, можно смотреть в записи. Семинары лучше он-лайн стараться посещать - так более эффективно. Рекомендую