Максим
Ужасная кантора, -55 000 р за 18 часов
Добрый день. Никогда не оставлял отзывов, оставлю на эту контору везде где только найду и всех своих знакомых уже предупредил чтоб с этой конторой даже не думали обращаться. Предостережение — Не ведитесь на контору и что она вроде крупный игрок. Это Обман\телефонное мошенничество 5 февраля 2023 заполнил анкету geekBrains, через 10 минут позвонила девушка и ОЧЕНЬ, большими буквами не просто так она ОЧЕНЬ сильно настаивает «попробовать» обучение, платить то через месяц первый взнос по кредиту. И очень долго тебе ездят по ушам что можно попробовать. И я подумал, зарплата у меня хорошая, но 183 тр на карте не было, и девушка говорит можно взять в РАССРОЧКУ беспроцентную и тут дело психики, месяц ждать не хочется, а оплатить рассрочку можно за месяц-полтора. Это как цыгане на рынке действуют идёт и тут, завораживают прям сказка, менеджеры молодцы, их бы в полезное русло. Вот вам ссылочка на ватсап, выключите галочку напротив страхования, молодцы что решили ПОПРОБОВАТЬ, приятного дня и т. Д. Спустя пару часов я пришел в себя и решил почитать отзывы и понял что «попробовать» у них много клиентов которые по судам с ними бегают, с утра к 8 утра я уже написал им сообщение что я учиться не буду (с момента покупки прошло ~18 часов). Спустя несколько часов мне написали что менеджер свяжеться, спустя еще 3 х дней менеджер позвонил и оказывается, возврат средств за минусом 30% (про которые меня-же предупредили?) Но про такие условия разговора не было (они-же не дураки жертву предупреждать) Сказал разговор запишут, проверят если меня ввели в заблуждение то вернут всю сумму. Естественно сумму только через суд можно получить, мне не хочеться терять еще и в том что вернуть я должен 225 т р за три года, и терять дневную зарплату на эти походу по судам, а судиться с ними можно не меньше полугода, я за месяц верну эти 55тр, но везде оставлю отзыв что хотя бы меньше людей к ним попали в лапы. Ответ по «результату» проверки =========================================================== Здравствуйте. Мы получили ваш запрос на возврат. Сумма возврата — 128117 рублей. Во вложении бланк заявления, который необходимо заполнить и подписать. Пожалуйста, отправьте в ответном письме: — чёткое фото или скан главного разворота паспорта; — нам потребуются обе страницы: с фотографией и с информацией об органе, выдавшем документ; — заполненное, подписанное и отсканированное заявление с указанием всей необходимой информации. ___________________________________________________ Если вы уже закрыли кредит, вам не нужно заполнять приложенное заявление. Просто укажите это в ответном письме, приложите справку из банка о закрытии или отсутствии кредита и реквизиты любого счёта, на который вам удобно получить возврат. Будет замечательно, если вы пришлете их нам текстом. Мы пришлем вам новое заявление. Команда поддержки ====================================== Тоесть чтоб вернули деньги надо побегать найти сканеры, принтер и т. Д) Так-что мой вердикт — Учеба с таким подходом к клиентам даже на начальном этапе у них будет точно НИКАКАЯ. Всем кто попал в такую ситуацию, соболезнования, ну и не расстраивайтесь, это только деньги, хоть здоровье поберегите, а им, карма всё вернёт, я уверен.
ПроверенМинеральные Воды
5 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на [email protected], приложив ссылку на этот отзыв.

Юлия Цветкова
10 февраля 2023

Добрый вечер, Максим! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, по какому курсу вы планировали пройти обучение? Перед оплатой курса вам давали возможность ознакомиться с условиями договора?

Максим
10 февраля 2023

Услуга Fullstack-разработчик Мастер 1 X 183025.00 Нет, про договор не было разговора. Всё было на уровне это шанс поднять квалификацию)) а тем более про 30% от суммы сразу теряешь, хотя в оферте нет слов про то что теряешь эту сумму мгновенно)