Никита
19 декабря 2022
Отвратительное отношене к потенциальному клиенту на этапе продажи-общения
Сразу скажу — курс не покупал и не проходил, только собирался, но всякое желание отпало на этапе первоначального общения. Расскажу почему: 1. Первый шаг — заполнить Анкету-опросник из 36 или 38 страниц. ВДУМАЙТЕСЬ. Если Вы это сделали, есть надежда, что это не зря, не зря Вы потратили время, а те люди, которым Вы хотите доверить образование себя и ребенка, это смогут прочитать и осмыслить. Но, к сожалению, это оказалось не так. Самое просто — это контакты для связи и удобное время. Было указано после 19.00. Первый раз мне позвонили в 10.30 Утра и были «посланы» читать Анкету дальше. Потом мне позвонили в районе 14.00-14.30 — И так же были «посланы». Естественно, после 19.00 Мне никто не позвонил. Из этого я делаю 2 вывода, точнее 3 — 1 и 2 выводы. Анкеты никто не читает, они им не нужны — это значит, что они для продажи моих (наших) данных — т. Е. Мы не стали еще клиентами, но на нас уже зарабатывают. Компании наплевать на Ваши желания, заполнение Анкеты — пустая трата времени, никто не руководствуется Вашим удобством. 3 Вывод. Так как мне перезванивали 2 раза и оба в неурочное время — делаю ввод что общения и коммуникации между «продажниками» внутри компании нет, т. Е. Элементарно нет CRM или туда никто не заносить информацию о предыдущих общениях. Т. Е. Опять же или наплевательское отношение к клиенту или у компании, которая занимается онлайн обучением и должна использовать все современные системы автоматизации — их попросту нет. Поэтому вопрос доверять или не доверять такой компании для меня уже не стоит. Решайте и Вы.
8 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на [email protected], приложив ссылку на этот отзыв.

Юлия Цветкова
19 декабря 2022

Здравствуйте, Никита! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какой курс вы рассматривали для обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.