, клиент Сравни
19 декабря 2022
Не могу расторгнуть договор на обучение, а кредит продолжают списывать (
Оформила кредит на обучение «диджитал-маркетолог 2022». Курс начали с задержкой, и с каких-то бесполезных вводных занятий. Когда началась основная программа, происходило с точностью до наоборот. Заявлено обучение с нуля, но преподаватель оперировал терминами, которые постоянно приходилось гуглить чтобы понять общую картину. Еще дискомфорт был от меняющегося интерфейса сайта, переименовывания специальностей и перераспределения групп студентов. Просто уходит дополнительное время на привыкание и поиск нужной вкладки. Меня это очень напрягало, я не виртуозный пользователь интернет просторов. А основной момент это деньги! Сейчас второй месяц пытаюсь расторгнуть договор. Люди, не оставляйте заявку на расторжение по телефону, как это сделала я по рекомендации специалиста горячей линии! Кредит продолжают списывать ежемесячно и я уже в минусе за 2 месяца обучения. Хотя уверяют, что деньги вернут. Не знаю, как будет. Вывод: зайти на эту платформу и оформить кредит легко и просто, а выйти и вернуть деньги. Через вежливую, но «мертвую» горячую линию сложно и долго (
ПроверенИваново
8 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на [email protected], приложив ссылку на этот отзыв.