Валерий Вячеславович
14 ноября 2022
Обман, фэйк, и отсутствие поддержки учеников.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ В ЭТУ ШКОЛУ! Долго выбирал школу и читал отзывы, выбрал ГикБрейнс (к сожалению). Направление: программист Пайтон. Оформил всё через госуслуги со скидкой 75%. Сразу же позвонил менеджер. И давай хвалить да преукрашивать. Говорит, как только поступит оплата, мы вам бонусом дадим ещё полезные курсы. И самое главное дадим курс по английскому языку БЕСПЛАТНО. Конечно я повёлся и всё оплатил. После оплаты зашёл в личный кабинет (там чёрт ногу сломит). После внесения денег, все эти менеджеры и иная поддержка исчезает. Дозвониться до кого-то невозможно. Остаётся только почта суппорт. Написал туда ответ пришел, ВНИМАНИЕ, через 17 часов. Естественно никаких дополнительных курсов не появилось никакого английского языка тем более. Просто фэйк и развод. Внутри лк прочитал отзывы участников, и выяснилось что я такой не один. Очень жаль, что данная образовательная платформа обманывает людей, очень жаль что они вкладывают много денег в рекламу которая несоответствует действительности. Сейчас занимаюсь возвратом денежных средств, надеюсь что вернут. Подумайте 1000 раз, прежде чем оплатить.
ПроверенСамара
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.