Полина
18 октября 2022
Не советую никому тратить свое время
Это просто дно. Сначала все начиналось неплохо в августе 2021 года. Вебинары шли, домашние задания проверялись, все было отлично. Потом у GB, видимо, случился кризис с преподавателями, стали делать слишком большие перерывы между курсами, включать какие-то непонятные буткемпы, о которых сначала естественно не было ни слова. На данный момент прошел год и 3 месяца после начала моего обучения (обучение должно было закончится через год), у меня не закончилась даже вторая четверть, всего их 4. GB Отменяет курсы, которые должны были идти по расписанию, отменяет вебинары с преподавателями и ставит записанные лекции, которые невозможно слушать и легко можно найти на ютюбе. Преподавателей ставят перед фактом, что вебинара не будет прям перед началом занятия. Поддержка не отвечает, говорит, что ничего сделать нельзя, ждите и прочее В общем никакой новой профессии в этой конторе получить не получится, жалко потраченных денег и времени, не понимаю, откуда берутся хорошие отзывы на данную компанию. Единственное, преподаватели реально хорошо объясняют, проверяют дз и заинтересованы в обучении студентов, но тоже не все, к сожалению.
Аналитика
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.

Юлия модератор Сравни
18 октября 2022

Полина, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, по какому курсу вы проходите обучение?

Полина
19 октября 2022