Ирина
13 марта
Клиент склонен к оттоку
Впечатления от школы не самые лучшие. Особенность в том, что когда надо заплатить за обучение на будущий год, за дополнительные курсы будут активно вести прозвон менеджеры. А если возникает вопрос с моей стороны то ждать приходиться по несколько дней. Причем вопрос касается оплаты (в этот раз) информацию не корректную предоставляют. Осенью мне нужно было прикрепиться к школе. Общалась с 3мя сотрудниками. И каждый говорил что-то свое. Не было единой информации. Очень сложно с этим тут. Учились ранее на тарифе мини-классы. Был инцидент с английским языком. Вместо уроков поставили вебинары детям. Родители возмущались. Были собрания, вплоть до судебного процесса. Хотела забрать дочь из этой школы тогда. Она настояла, что хочет учиться здесь. Я сменила тариф. Думаю о том, что надо менять все же школу. Когда ушли из государственной школы, я не думала что за мои же деньги у меня тут будет головная боль.
Фоксфорд
Обучение

Онлайн школа
14 марта

Ирина, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Для нас важно, чтобы информация предоставлялась достоверно и оперативно. Поэтому мы хотим тщательно изучить ваш опыт взаимодействия с поддержкой. Пожалуйста, укажите номер вашего обращения в поддержку или напишите нам [email protected].

Онлайн школа
14 марта

Ирина, здравствуйте! Мы нашли ваше обращение в поддержке. Сожалеем, что мы не оправдали ваши ожидания. Вы указали нам наши зоны для дальнейшего роста, для того чтобы мы сделали онлайн обучение лучше. Ведь, важно получать только достоверную информацию оперативно. Видим, что у вас был вопрос об обучении на новый учебный год. Коллеги с вами связались и предоставили информацию. Если остались вопросы, которые не были решены, пожалуйста, напишите нам [email protected]. Благодарим за ваше обращение и желаем хорошего дня!