Татьяна
29 марта 2023
Древние записи лекций
29 марта Не могу не поделиться. Прошла курс Ателье. Курс представлен в записи 2019 года! Большая часть информации уже давно неактуальна, компаний, на которые ссылаются преподаватели уже не существует в ряде случаев, контакты и референсы неактуальны, равно как и примеры продвижений, основанные на теперь уже запрещенной сети. На вопросы никто не отвечает, даже если их отправить через личный кабинет. За пару дней была проинформирован админом курса об онлайн встрече с куратором курса. Присоседиться не смогла, так как информация была предоставлена за 4 дня до встречи, при этом встреча была в воскресенье. Обещали, что будет доступна в записи, записи нет. Админ отвечать просто перестала. Честно вам могу сказать, что я в крайней степень разочарована проработкой курса и его организацией. Он не стоит своих денег, так как инфо неактуальна, как я уже и говорила. Имея такого прекрасного куратора, курс на корню запороли. Очень жаль. И особенно угнетает такое наплевательское отношение к слушателям, которые платят деньги за архаизм. Разочарована.
Fashion Factory
Рукоделие