Александра
19 апреля
Почитайте отзывы и задумайтесь, стоит ли тратить время и свои нервы. Филиал Самара.
Начала учиться у них в сентябре, оплатила курс парикмахер- универсал. Обучение должно было начаться с 02.10.2023Но перенесли на 03.10.2023 Не критично, ок начинаются курсы все вроде бы нормально, 22 занятия по курсу женские стрижки. Декабрь месяц, новогодние праздники на в переди. Думаю надо записаться на следующий курс, спрашиваю у администратора когда? 18 Января мужские стрижки, прошу записать. Не знаю начался ли курс, мне не позвонили не о чем не сообщили. Администратор пишит в группу, кто пойдёт на курс по окрашиванию на 30 января 2024. Я записалась. Мне не кто не позвонил, не сообщил будет курс или нет. (Потом выяснилось занятий не было) Я сама записалась на курс, выбрала дату 01.02.24. Через личный кабинет. 31 Числа звоню, администратор подтверждает, что да на 01.02.24 В 10 утра будет занятие, вечером приходит сообщение от эколь о занятих (жалко скрин нельзя прикрепить) 01.02 Приезжаю в 10 утра в эколь, сижу жду группу, подходит администратор и говорит, а занятия будут с 15.00, Вот тут я чуть не упала. Просто забыли сказать об этом. И после этого, решила вернуть деньги. В феврале приехала, сказала что хочу вернуть деньги, мне сказали по форме из договора, надо заполнить форму, и вам на почту придёт ответ. Середина апреля, ответа нет. На телефонные звонки не отвечают. Короче просто забили на меня. Мой совет пишите сразу претензию, идите в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Я так и сделала.
Эколь
Красота и здоровье