14 апреля
Читайте отзывы, анализируйте. И тогда вы не будете тратиться на подобные места
Ужасная школа, ужасное обращение с клиентами. 23 Марта мне БОТ написал, что обучение переносится на следующий месяц. Новые даты были мне не совсем удобны, так как в первые два дня обучения я должна была отсутствовать в городе. Решила обсудить этот вопрос. 2 Дня пыталась через разные источники с ними связаться: почта, телефон, телеграм — ноль реакции, также оставляла заявку на звонок. Через двое суток со мной связались. Я высказала все негодование по поводу обратной связи, но все-таки решила пойти на курс! (Мое самое глупое решение). В итоге прошло время, я прихожу на обучение СЕГОДНЯ как было обговорено с администратором по телефону. А там сегодня обучение не профессиональному макияжу, а база! То есть мне сказали прийти не на тот курс! Я сразу разбираться, администратор на месте вообще была не в курсе, ничего не знала, ничего подсказать не может, что со мной делать не знает. В итоге предложила ждать еще следующего потока) молодец какая. Нет, спасибо. Сегодня же пишу заявление на возврат, получаю их обратно в течение 10 дней (ПО ЗАКОНУ, ДЕВОЧКИ, потому что читала что кто-то дольше их возвращает, это неправильно.) И больше никогда не вспоминаю этот ужас! Также вижу по отзывам, что кто-то пишет, что требовали приехать в офис. А я (так как была уже там) наоборот настаивала сделать все там, но мне сказали идти домой и отправлять все на почту.
Эколь
Красота и здоровье