Екатерина
9 октября
Не связывайтесь
Думаю как и всем вам, мне рассказали как здорово готовят в этой школе и тд. Не буду вдаваться в краски. В итоге 6.10 Я оплатила месяц за 2 предмета 12540р математику и русский. После долгих подключений и поисков кто поможет, куратор или кто он Петр С. В течении 3 дней не мог решить вопрос с нашим личным кабинетом. Русский подключили сразу, вывалили 50 домашек иди и решай, смотри видео и делай сам, онлайн уроки будут позже, с 9го. Первое дз по русскому-нарисуй плакат и повесь на стену где ты хочешь учиться. Это как-то поможет при сдаче ЕГЭ? Математика начнется с 19го, дз 3 дня не могут подключить и началось, давайте скинем вам его куда-то и там решайте. Зачем мне куда-то и как его проверят тогда, т е никак. Просто ужес. Оказывается я оплатила 6.10 За предыдущий месяц, который мы не посещали ни 1 онлайн урока, т к подключились с сентября и сейчас нужно оплатить следующий месяц опять 12500. Вопрос, какого. Никто не предупредил? Я бы и не стала платить и пошла в другую школу, а в дальнейшем я должна была заплатить 120 тысяч за год и как можно быстрее. Куратор по математике сказала, что ребенка присоединили не в ту группу, она решит вопрос и пропала на 3 дня. В итоге естественно в договоре прописано каком-то, который никто не подписывал и не видел, что вернут они только за какие-то там уроки, которые не были выложены в кабинете ребенка, в котором навалена куча видео и нет дз и в кучу изначально были ве предметы и химия и общество и биология и тт черт ногу сломит и что за чем не ясно. Если вам дорого время, нервы, деньги и ваши дети, не вздумайте вообще никаких дел иметь с этими м\*\*\*\*\*!
ЕГЭLand
ЕГЭ и ОГЭ