Софья
30 сентября
Справимся, а когда не справлялись?
Если вы с Дальнего Востока или крайнего Севера, не рекомендую. Все уроки и дедлайны дз рассчитаны на московское время. Уроки выходят в 12-2 ночи, соответсвенно времени, чтобы сделать дз у вас не двое суток, а сутки. Это приводит к огромному количеству долгов. В начале все успеваешь, но в декабрь — январь это те месяцы, когда отставать начинают все. Я занималась в этой школе 2023–2024гг, сама с Дальнего Востока и скажу честно, неудобно это всё. Лучше нанять репетитора, который подстроится под ваш часовой пояс. За отставание вас будут переводить на курс «минимал», там меньше уроков, больше группа и наставники не всегда успевают вам отвечать. В конце обучения (если вы годовик) будут шпаргалки, (если полугодовик) придется докупать. В общем все докупается. За 9 месяцев я потратила 73 520. С сентября по март я платила 8 380, в апреле 10 970, в мае 3 890. Перерасчет (если перешел с курса на курс) делается. Я брала только русский и общество Мне понравилась подача материала. Скрипты — удобная тема.
ЕГЭLand
ЕГЭ и ОГЭ