Карина
4 июля
Заветные 90 баллов 😻
Курс по англу у Насти К. — Лучшее, что я могла для себя сделать во время подготовки к ЕГЭ. Училась на полугодовом курсе и за 4,5 месяца круто бустанула свой уровень в языке. Все это с учетом того, что мне всегда нравился английский и я неплохо его понимала еще с начальной школы. Настя же смогла привить мне еще большую любовь к языку, помогла взглянуть на него и изучить изнутри: я стала наконец понимать, как устроен английский, по какой логике он работает — все это, конечно, помогло мне на ЕГЭ. Глубинное понимание всей структуры языка привело меня к неожиданным 90 баллам! Важно отметить, что курс ориентирован на практику. Ее правда очень много. Помню, когда только начинала погружаться в блок чтения (10-18 задания), то еле соображала и никак не могла понять смысл большого текста. К концу обучения (когда у меня уже собралась добротная стопка листов, напечатанных с двух сторон) — я тратила на все чтение около получаса. Итог: 10-18 задания выполнены на максимум (с учетом того, что мне попался большой текст про космос и колонизацию марса, а это не самая любимая тема многих.) Кроме того, насколько я знаю, только в ЕЛ есть отдельная группа спикинга для отработки устной части ЕГЭ по англу. Там сидят очень приветливые наставники, которые доходчиво объясняют все твои ошибки. Многим ребятам стыдно или неловко отправлять свои голосовые сообщения незнакомым людям, но человеку, который настроен забрать максимум, необдимо перешагнуть через это чувство. Я смогла и забрала 20/20 за устную часть 💪🏻 Я искренне желаю каждому выпускнику пройти обучение в ЕГЭLAND даже несмотря на огромный объем домашних заданий и длинных вебинаров. Преподаватели и наставники делали все, чтобы помочь нам достичь желаемых результатов, так что от нас требовалось только одно — работать не меньше их. Побеждает тот, кому больше всего надо. А нам в ЕЛ очень надо!)
ЕГЭLand
ЕГЭ и ОГЭ