Марина
22 июня
Онлайн-школа ЕгэЛенд
Онлайн-школа ЕгэЛенд — это что-то невероятное и незабываемое! Никогда не думала, что свяжу свою жизнь с ней. В онлайн-школу я попала через знакомых, которые были очень довольны результатом, но сказали, что на него надо прям пахать (что в целом логично). Занятия начались в сентябре, только открывались первые уроки. На платформе было колесо фортуны, магазин «ЛендШоп» с прикольными стикерами и статусами и анекдоты. К каждому уроку даются клёвые скрипты. С первых уроков мне уже понравилась подача материала: лёгкая, понятная, интересная. Нам сражу рассказали подробнее про курс, что и как будет проходить. Каждый урок — это что-то новое и интересное. И все это очень круто помогает запомнить новую и закрепить уже изученную тему. На курсе проходятся темы ОТ И ДО, сначала до конца. Я занималась на годовом и на марафоне, и скажу, что это лучшая подготовка, которая могла бы быть. Лучше брать годовой, чтобы нагрузка распределилась равномерно, и было не так тяжело. Каждый урок хотелось смотреть, все время появлялось что-то интересное: разные локации, ачивки и тд. По ходу курса открываются новые штучки: «Мои результаты», " Диагностика знаний», «Папка косяков», в которой можно прорешать задания, в которых раньше были ошибки, и задания от разработчиков, разные тренажёры. Систематически на платформе появлялись варианты из сборников В целом, весь процесс подготовки можно отсматривать самостоятельно, домашки проверяются на высоком уровне В целом хочу сказать, что в ЕгэЛенде есть абсолютно ВСЕ для крутой подготовки. Нужно только воспользоваться всем, что предлагают для своего же результата Если выбирать школу для подготовки к ЕГЭ — то только её! ЕгэЛенд — это вайб, это любовь, это знания и отличный результат! ЕгэЛенд — это маленькая жизнь
ЕГЭLand
ЕГЭ и ОГЭ
ПроверенКалининград

23 июня

Марина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву занятия проводились в групповой или индивидуальной форме? По какому предмету готовились?

Марина
23 июня

Занятия проводились в групповой форме. Я готовилась к ЕГЭ по обществознанию