Николай
14 октября
Продуктивно и полезно.
Давно уже хотел изложить о своём видении пройденного мной курса. Да всё руки не доходили. В начале 2023 года я решил, что хочу опробовать для себя новое направление и обязательно на удалёнке. Выбор мой пал на менеджера маркетплейсов. Предложений на выбор подобного курса было около четырёх на рассмотрении. Приблизительно схожие условия, немного отличающаяся цена и разные спикеры. Заостряю внимание на этом сейчас, потом поймёте почему. Выбрал я опираясь на собственное чутьё, а так же на лучшее предложения по цене и срокам. Купил в Академии Эдюсона и приступил в первых числах апреля. Вводная часть, знакомство с куратором, рассылка расписания, первые уроки. В общем вновь почувствовал себя студентом. Второй блок был посвящён бухгалтерии и работе в 1ске. На этом этапе я окончательно убедился в правоте своего выбора. Попадись на курсе невнятные преподы, было бы совсем грустно и безрезультатно. Иными словами-бросил бы я это дело. Тут же дело было наоборот. Поэтому, плюс номер один-подбор спикеров. Внятная речь, лекция понятна, разжёвана, пережёвана и предоставлена студенту глотать. Постепенность соблюдалась от первого до последнего блока, были адекватные перерывы между лекциями и вопросов по завершению блока у меня совершенно не осталось. Плюс номер два-тренажёры. Ближе к концу всего курса обучения был целый блок, посвящённый практической части. Тренажёры не сырые, видимо уже доработанные с учётом актуальных изменений на маркетплейсах. Плюс номер три-куратор. Человек, не относящийся к преподавательскому составу, но выполняющий очень важную функцию. Обратная связь, поддержка, мотивация. В итоге я остался доволен. Выбор свой считаю правильным. Лайк
Eduson Academy
Маркетинг
«Менеджер маркетплейсов: профессия будущего»
ПроверенНововоронеж
Эдюсон
14 октября

Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!

С уважением, команда Академии Eduson.