Карина
, клиент Сравни
12 октября
Курс Data Science
Я прохожу курс «Специалист Data Science» в онлайн-школе Eduson Academy и хочу поделиться своими впечатлениями. На данный момент я завершила 68% программы, и у меня уже сложилось общее представление о курсе. Первое, что стоит отметить, — это качество материалов. Уроки структурированы и поданы в доступной форме, что позволяет легко усваивать информацию. Видео-лекции сопровождаются практическими заданиями, что помогает закрепить полученные знания на практике. Особенно понравились проекты, которые дают возможность применить теорию к реальным задачам. Курс охватывает широкий спектр тем, начиная от основ статистики и программирования на Python до более сложных аспектов машинного обучения и анализа данных. Это создает хорошую базу для дальнейшего углубленного изучения. Однако, я заметила, что некоторые темы требуют более детального объяснения. В некоторых случаях мне не хватало дополнительных материалов или примеров, чтобы лучше понять сложные концепции. Возможно, стоит добавить больше интерактивных элементов или вебинаров с преподавателями для обсуждения трудных вопросов. Также стоит отметить, что поддержка со стороны кураторов на высоком уровне. Они всегда готовы ответить на вопросы и помочь с возникшими трудностями, что очень важно для онлайн-обучения. В целом, я довольна курсом и рекомендую его тем, кто хочет начать карьеру в области Data Science. Уверена, что по завершении обучения я смогу уверенно применять полученные знания на практике. Надеюсь, что оставшаяся часть курса будет такой же интересной и полезной!
Eduson Academy
Аналитика
«Data Science»
ПроверенИжевск
Эдюсон
14 октября

Добрый день, Карина. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

С уважением, команда Академии Eduson.