21 января
Курс по кадровому делопроизводству
Неплохой курс, как раз для новичков, однако информация достаточно общая. Было бы неплохо добавить больше конкретных примеров из практики. Хорошо, что есть определенная структура, информация идет последовательно. Но есть и минус — некоторые уроки слишком длинные, поэтому просматривать их тяжело, как будто находишься на лекции в университете, с которой под конец хочешь просто сбежать. Деление на временные отрезки есть, однако не во всем материале. Во время обучение заметила повторение иформации, как будто все крутится вокруг одного и того же вопроса, просто объяснено другими словами. Тем не менее, лично для меня было в большинстве своем интересно, так как я узнала много нового. Не уверена, что сразу стала первоклассным специалистом в этой теме, но основы заложены, осталось их развить в процессе работы. Огромным плюсом был бонусный курс по Excel, разные приемы и формулы, которые в будущем пригодятся; уровни разные, как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Но было и разочарование, выбрала именно этот курс, потому что был заявлен раздел обучения по 1С: КДП, однако сам урок был даже не в виде презентации, а лишь в виде конспекта. Этот раздел стоит доработать. В целом я довольна, это первый мой дополнительный курс, опыт неплохой, но если вы являетесь практикующим специалистом по КДП, то вряд ли сможете повысить уровень знаний, скорее просто их закрепить. P. S. : «Плюсик» к карме специалистам-кураторам, решили все вопросы! Личный кабинет тоже удобный, можно заказать необходимые документы и получить справки для налогового вычета.
Eduson Academy
Другие услуги