Пользователь
23 октября 2023
«Инженер по тестированию»)
Хотела бы поделиться своим опытом обучения в Академии Eduson по направлению «Инженер по тестированию» В целом, курс дает возможность ознакомиться с данной профессией и понять, из каких аспектов в дальнейшем будет состоять работа и рутинные задачи. По структуре обучения хотелось бы отметить максимальную методичность и подход от легких тем к более сложным, а при возникновении трудностей кураторы стараются очень доходчиво объяснить, даже если если я не понимала с первого раза. Основными проблемными лично для меня были темы API и БД (особенно inner join/left or right join), но как я написала выше, менторы всегда открыты и заинтересованы в том, чтобы студент разобрался в вопросе. Также немаловажными плюсами я выделила наличие интерактивной части в обучении, наличие тестовых продуктов, на которых я как студент могу попрактиковать и закрепить изученную теорию и приятный UI платформы В целом, я осталась довольна курсом и готова порекомендовать его всем, кто хочет освоить эту интересную профессию)
Eduson Academy
Программирование