Анна
3 октября
Курс по сексологии
Я прошла обучение в академии дополнительного образования «Edpro» по курсу «Психологическое консультирование в сексологии». Длительность курса 7 месяцев. Курс очень насыщенный, очень много было дано ценной и полезной информации. Коротко и в тоже время очень емко. Уроки не длинные, в среднем 20-30 минут, что очень было для меня удобно, так как занята на основном месте работы 5 дней в неделю и на долгое изучение уроков не было бы времени. А так, за 30 минут подается максимум полезной информации. После каждого видео урока есть конспект, который можно или распечатать, или сохранить как пдф файл и использовать при необходимости. После изучения каждого раздела проходишь тестирование для закрепления изученного материала. Отдельного внимания заслуживают преподаватели и кураторы! Это люди, «горящие» своим делом. Преподаватели с такой страстью и интересом читают лекции, слушаешь с открытым ртом), а кураторы! Что это за волшебные люди? С такой любовью и заботой напоминают тебе обо всем на свете: чтобы не забыл прийти на онлайн встречу с преподавателем, о том, что запланирована супервизия, если у тебя «должок» образовался по обучению, то очень нежно тебе об этом напомнят) Курс однозначно рекомендую! Академию однозначно рекомендую!
EDPRO
Саморазвитие
«Психологическое консультирование в сексологии (Минимальный)»